Романтики с большой дороги - спектакль первой АРТсмены

Ура! 22 августа состоялась премьера мюзикла «Романтики с большой дороги», подготовленного силами ребят, отдыхавших (хотя, скорее, работавших) на первой летней АРТсмене в скаутском лагере «Город мастеров» в поселке Лосево Ленинградской области!!!

Все, кто был на спектакле с большим удовольствием окунулись в прекрасный мир музыкальной сказки «Бременские музыканты» с великолепной музыкой Юрия Энтина. Над постановкой трудилась многочисленная команда, в которую вошли и взрослые и дети, профессиональные артисты и юные дарования (многие из которых и думать не думали, что они способны на столь серьезную работу и творческие успехи)…

Огромное спасибо симфоническому оркестру «Таврический» и его руководителю Михаилу Голикову, а также всем участникам группы организаторов — режиссеру-постановщику Анне Дронниковой, композитору и аранжировщику Мурату Кабардокову, художнику-постановщику Ирине Голиковой и многим другим — всем, кто вложил столько сил и души в эту постановку.

Отдельно хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо ребятам — участникам спектакля и его создателям, в том числе и тем, кто оставался за сценой! Мы уверены, что этот первый профессиональный опыт работы в таком большом проекте для всех них наверняка будет очень полезным и запоминающимся событием в жизни.

Спасибо!!!
Видео:

Нет комментариев